Секции и спикеры
Банкротное право
10:00 – 11:20 (Зал 1)
  • Модератор
    Рустем Мифтахутдинов
    Экс-судья Высшего Арбитражного суда в отставке, к.ю.н., доцент СПбГУ, руководитель магистерской программы «Банкротное право» юридического факультета СПбГУ, учредитель и член наблюдательного совета национальной ассоциации «Банкротный клуб»
  • Полина Чижикова
    Партнер, руководитель практики банкротного права, Impravo

Медиа и технологии
10:00 – 11:20 (Зал 2)
  • Модератор
    Вадим Перевалов
    Заместитель директора юридического департамента Т1, член Совета директоров АО "ИИТ"
Маркетинг Юридических событий
10:00 – 11:20 (Зал 3)
право и логистика
Морское, транспортное
11:30 – 13:00 (Зал 1)
ОЭЗ, САР и льготы для инвесторов
11:30 – 13:00 (Зал 2)
Построение HR-бренда юрфирмы
11:30 – 13:00 (Зал 3)
Обед
13:00 – 14:20
Правовые аспекты госзакупок
14:30 – 15:50 (Зал 1)
Финтех и краудинвестинг
14:30 – 15:50 (Зал 2)
  • Модератор
    Дмитрий Кириллов
    Адвокат, советник Lidings
Public talk: Защита данных и их ценность
14:30 – 15:50 (Зал 3)
  • Николай Андреев
    Партнер ЮК "Центральный округ"

  • Владислав Архипов
    Д.ю.н., зав.кафедрой теории права СПбГУ, старший советник Denuo
нематериальные активы
16:00 - 17:20 (Зал 1)
  • Модератор
    Максим Дышлюк
    Генеральный директор Национального центра интеллектуального капитала
Предпроверочный анализ
16:00 - 17:20 (Зал 2)
  • Модератор
    Оксана Богданова
    Советник Taxology, заместитель председателя Ассоциации европейского бизнеса по малому и среднему предпринимательству
  • Марина Жирова
    Адвокат, старший партнер АБ "Яблоков и партнеры"
  • Екатерина Болдинова
    Партнер, руководитель налоговой практики, Five Stones Consulting
  • Дмитрий Анищенко
    Налоговый адвокат, DA Tax
Создание юридической команды
16:00 - 17:20 (Зал 3)
слияний и поглощений
Сделки
17:30 – 18:50 (Зал 1)
  • Модератор
    Андрей Зеленин
    Управляющий партнер, Lidings
  • Александр Филимонов
    Старший партнер, DS Law
  • Глеб Базурин
    Старший юрист, VK Partners
  • Мария Кукла
    Партнер, FTL Advisers
Международное налогообложение
17:30 – 18:50 (Зал 2)
  • Модератор
    Виктор Мачехин
    Сооснователь Академии БЕПС
  • Сергей Нестеренко
    GSL Law&Consulting, Партнер по международному налогообложению и иммиграции
в компании
Управление юридической функцией
17:30 – 18:50 (Зал 3)
  • Модератор
    Юрий Рубин
    Советник АО "Мегамейд"
  • Анатолий Амброс
    Руководитель по правовому сопровождению корпоративных процедур и инвестиционных проектов АО «Вкусвилл»